Страница обновлена 07.10.2019

Страница обновлена 07.10.2019

СПАСИБО ОТ ДЕТСКОГО ДОМА

Мы  сердечно благодарим всех наших друзей  за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужит во благо: поможет детям-сиротам ощутить Вашу заботу и внимание.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желем всем нашим друзьям всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Забота о подрастающем поколении, а особенно о детях, лишенных родительской заботы – наша общая задача. Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивых, неравнодушных и замечательных людей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Верим, что в огромной России есть масса людей неравнодушных к судьбам детей-сирот.

Будем рады новым друзьям!

Приложения

к  положению о   порядке привлечения,  расходования и учёта добровольных  пожертвований физических и юридических лиц

в Государственном учреждении  Ярославской области  «Рыбинский детский дом»

1. Договор пожертвования денежных средств (приложение № 1)