Размер шрифта:
Цвет сайта:

Независимая оценка качества

Чтобы оценить условия предоставления услуг, наведите камеру Вашего телефона и сканируйте  QR-код или перейдите по ссылке ниже

До 01.12.2023 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг.

До 01.12.2023 года предлагаем заполнить анкету воспитанникам 14 лет и старше.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы Ярославской области

Культура безопасного поведения в сети Интернет

События в нашем доме

27.04.2024 Диктант Победы🇷🇺

26 апреля 2024 года воспитанники нашего детского дома стали участниками ежегодной международной исторической акции «Диктант Победы».
Основной целью ежегодного мероприятия является сохранение исторической памяти, повышение уровня исторической грамотности общества, поощрение изучения истории Великой Отечественной войны.

26.04.2024 26 апреля - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

26 апреля, в день 38-ой годовщины со дня аварии на Чернобыльской АЭС, у памятного знака рыбинцам, пострадавшим от радиационных катастроф, состоялся митинг, на котором собравшиеся почтили память всех ликвидаторов аварии, кто в 1986 году стал щитом, заслонившим мир от ядерной катастрофы.
Наши воспитанники почтили память погибших и возложили цветы вместе с Мышкаревым Александром Владимировичем , наставником наших воспитанников и Мухиным Владимиром Борисовичем, водителем, работающим в нашем детском доме.
Они являлись участниками ликвидации той страшной аварии.

E-mail:rybdd.rybinsk@yarregion.ru

Телефон: 8(4855) 27-16-42

Сведения об органах власти и телефоне доверия
Информационная брошюра о мерах социальной поддержки семей с детьми «Счастье – это Я».
Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс»

"СТРАНА ГЕРОЕВ"
Решаем вместе