Размер шрифта:
Цвет сайта:

Независимая оценка качества

Чтобы оценить условия предоставления услуг, наведите камеру Вашего телефона и сканируйте  QR-код или перейдите по ссылке ниже

До 01.12.2023 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг.

До 01.12.2023 года предлагаем заполнить анкету воспитанникам 14 лет и старше.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы Ярославской области

Культура безопасного поведения в сети Интернет

Информационно-профилактические материалы по общественной безопасности

Памятки на тему "Безопасное лето 2024"

События в нашем доме

26.06.2024 ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА

Сегодня по приглашению территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Рыбинск наши ребята посетили музей приборостроительного завода в рамках профориентационной работы.

26.06.2024 Экскурсия в Воскресенский собор г. Тутаева

В древнем городе Тутаеве возвышается один из самых величественных храмов 2-й половины XVII века — Воскресенский собор. Он впечатляет гармонией монументальных объемов и благолепием внутреннего убранства.
Наши дети побывали в Воскресенском соборе. Они познакомились с его внутренним убранством, с историей возникновения иконы XV века - Спас Всемилостивый и последовали древней традиции - пройти через специально устроенный целебный лаз.

E-mail:rybdd.rybinsk@yarregion.ru

Телефон: 8(4855) 27-16-42

Поддержим наших!

По вопросам информирования о прохождении  военной службы по контракту в Вооруженных силах РФ можно обращаться к директору ГУ ЯО "Рыбинский детский дом" Егоровой Светлане Владимировне

152914,  Ярославская область,  г. Рыбинск, ул. Качалова д. 4а

8(4855) 27-16-42   89109789864

Информация о мерах социальной поддержки участников СВО и членов их семей

Сведения об органах власти и телефоне доверия
Информационная брошюра о мерах социальной поддержки семей с детьми «Счастье – это Я».
Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс»

"СТРАНА ГЕРОЕВ"
Решаем вместе