Страница обновлена 08.09.2023

Страница обновлена 08.09.2023

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА

Сегодня по приглашению территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Рыбинск наши ребята посетили музей приборостроительного завода в рамках профориентационной работы.

Экскурсия в Воскресенский собор г. Тутаева

В древнем городе Тутаеве возвышается один из самых величественных храмов 2-й половины XVII века — Воскресенский собор. Он впечатляет гармонией монументальных объемов и благолепием внутреннего убранства.
Наши дети побывали в Воскресенском соборе. Они познакомились с его внутренним убранством, с историей возникновения иконы XV века - Спас Всемилостивый и последовали древней традиции - пройти через специально устроенный целебный лаз.

24.06.2024

Завершились курсы повышения квалификации от благотворительного фонда "Дети наши"

21 июня завершился курс по подготовке специалистов в сфере защиты детства к работе с детьми-сиротами и детьми, оставшимися  без попечения родителей. Данный курс проходил в рамках федеральной программы благотворительного фонда «Дети наши"

Курс содержал информацию об особенностях работы с детьми с опытом сиротства, а также нацелен на профилактику выгорания сотрудников.
Сотрудники нашего детского дома приняли активное участие в обучении по дополнительной программе и получили удостоверения о повышении квалификации.

Благодарим "Вальс цветов"!

Вот такие красивые цветы украшают крыльцо и территорию нашего дома! От всей души благодарим Контейнерное цветоводство «ВАЛЬС ЦВЕТОВ» ! Растения еще только набирают силу, но скоро они заиграют еще более яркими красками солнечного лета!

Поездка в детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина

Поездка наших детей в детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина - это незабываемое летнее приключение, которое оставило в душе каждого ребёнка яркие воспоминания. Наши воспитанники весело и интересно провели время отдыха , участвовали в различных мероприятиях, занимались спортом и общались со сверстниками.