Страница обновлена 22.03.2023

Страница обновлена 22.03.2023

Уважаемые  коллеги,

добро  пожаловать  в виртуальный методический кабинет!

Виртуальный методический кабинет – это форма интерактивного общения педагогических работников и одна из форм  организации вашей самообразовательной траектории. На странице Виртуального методического кабинета Вы сможете  получить виртуальную консультацию по интересующему вопросу: познакомиться с основными нормативно-правовыми документами в сфере образования, методическими материалами по организации процедуры аттестации, актуальным педагогическим опытом ваших коллег, методическими рекомендациями по эффективной организации образовательного процесса, а также с информацией об актуальных конкурсах профессионального мастерства.