Страница обновлена 22.03.2023

Страница обновлена 22.03.2023

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

ГУ ЯО «РЫБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ»

ГУ ЯО "Рыбинский детский дом"  имеет структурные подразделения, находящиеся по адресу: г. Рыбинск, ул. Качалова, д. 4а

- "Служба сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" , руководитель Королева Лариса Александровна

Положение о службе постинтернатного сопровождения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в ГУ ЯО "Рыбинский детский дом"

- Центр дополнительного образования, руководитель Соколова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования

Положение о структурном подразделении дополнительного образования ГУ ЯО "Рыбинский детский дом" "Центр дополнительного образования"

- Отделение организации медицинской помощи воспитанникам, вакансия

Положение об отделении организации медицинской помощи воспитанникам в ГУ ЯО "Рыбинский детский дом"

Коллегиальные органы управления ГУ ЯО «Рыбинский  детский дом» созданы в соответствии с Уставом учреждения.

Система органов коллегиального управления включает:

1. Общее собрание трудового коллектива

Локальный нормативный акт, регулирующий деятельность: Положение об общем собрании трудового коллектива.

2. Педагогический совет

Локальный нормативный акт, регулирующий деятельность: Положение о педагогическом совете.

3. Попечительский совет

Локальный нормативный акт, регулирующий деятельность: Положение о Попечительском совете.

4. Совет ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Локальный нормативный акт, регулирующий деятельность: Положение о совете ГУ ЯО «Рыбинский детский дом».

5. Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений воспитанников

Локальный нормативный акт, регулирующий деятельность: Положение о совете по профилактике безнадзорности и правонарушений воспитанников.