Страница обновлена 08.12.2022

Страница обновлена 08.12.2022

Конспекты открытых занятий

Детские проекты

Проект на тему: "Цветы на подоконнике"

Мастер-класс педагога доп.образования Соколовой Т.В.

Выступления на Методических объединениях, научно-практических  конференциях и семинарах.

Презентация выступления Соколовой Т.В. на межрегиональной  научно-практической конференции в г. Ярославле 01.12.2022-02.12.2022 г. на тему: " Современное образование на пути от теории к практике;векторы развития"

Выступление педагога-организатора  Соколовой Т.В. на межрегиональной научно-практической конференции в г. Ярославле 01.12.2022-02.12.2022 г. на тему: "Цветы вокруг нас" (практико-социально-ориентированный проект)

Презентация для выступления на МО 2019 год

Отчёт на Методическом оъединении 2019 Участие в конкурсном движении