Страница обновлена 21.10.2022

Страница обновлена 21.10.2022

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Мастерская фантазий

В детском доме имеется структурное подразделение дополнительного образования "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" для развития творческих способностей детей – "Мастерская фантазий".

СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам

Руководит Центром педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна.

В Мастерской воспитанники с большим удовольствием создают различные поделки, рисунки, сувениры, которые занимают призовые места во многих конкурсах, проектах.

Ребята под руководством педагога принимают активное участие в мастер-классах, выездных мероприятиях, где делятся приобретённым опытом.

Соколова Т.В. Повышение квалификации

Соколова Т.В. Грамоты, дипломы, благодарности.

Награды, рисунки, поделки

Видеоролик о получении сертификата по дополнительному образованию