Страница обновлена 09.12.2022

Страница обновлена 09.12.2022

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

Методические разработки открытых занятий педагогов ГУ ЯО "Рыбинский детский дом"

1) Методическая разработка открытого занятия педагога дополнительного образования Соколовой Т.В. на тему: " Птичка из пряжи"

2) Методическая разработка открытого занятия Шишонковой И.А. на тему: "Мы выбираем толерантность"

3) Методическая разработка открытого занятия Николаевой Ю.В. на тему: "По труду и награда"

4) Методическая разработка открытого занятия Лобачевой Я.Е. на тему: "Правополушарное рисование"

5) Методическая разработка открытого занятия Колкунович В.С. на тему: " Во саду ли, в огороде..."

6) Методическая разработка открытого занятия Киселевой О.А. на тему: "Искусство договариваться"

7) Методическая разработка педагога-психолога Горлановой В.В. на тему: "Психологический климат семьи"

8) Дополнительный материал к занятию Соколовой Т.В. на тему: "Птичка из пряжи"

9) Дополнительный материал к занятию Колкунович В.С. на тему: "Лечение без лекарств"

10) Дополнительный материал к занятию Чистяковой О.В. на тему: "Что такое дружба"

11) Методическая разработка музыкального руководителя на тему: "Развитие песенного творчества"

12) Методическая разработка открытого занятия Чистяковой О.В. на тему: "Дружба крепкая"

13) Методическая разработка открытого занятия социального педагога Черевниковой Н.А.  на тему: " Дороги, которые мы выбираем"

14) Методическая разработка открытого занятия Асекритовой И.Б. на тему: "Индивидуальное восприятие прочитанного текста"